Надежные руки, точные сроки!
+7 (423) 251-81-41
пять причин выбрать нашу компанию
1
Собственный автопарк
2
Оперативность
3
Удобство оплаты
4
Надежность и точность
5
Отсрочки по платежам

Собственный автопарк:
 

- большой выбор автотранспорта - тралы для негабаритных грузов, автофургоны, контейнеровозы, автокраны и др.,
- грузоподъемность от 2 до 25 тонн, 
- постоянный технический контроль.
Результат:
- оптимальный подбор техники для перевозки самых разнообразных грузов,
- значительное снижение стоимость доставки груза благодаря рациональному подбору транспорта, отсутствию посредников и простоев.

Оперативность
 

Много вопросов, а выехать к нам нет времени? Опытный менеджер по телефону поможет оптимально подобрать технику или прибудет для этого к Вам в офис.
Подали заявку? Всего 1 час - и необходимая вам техника прибудет на место погрузки.
Некому упаковать и погрузить? Наши сотрудники знают все тонкости этих процессов, поэтому сделают все быстро и правильно - к месту назначения вещи прибудут абсолютно целыми.
Нужно срочно доставить в другой город груз небольшого объема? Включим его в "сборный, попутный груз" - и Вы быстро добьетесь поставленной цели за малые деньги.

Удобство оплаты
 

Наши услуги требуются прямо сейчас, а суммы для их оплаты на руках нет? Просто воспользуйтесь отсрочкой по платежам.
Вам удобнее оплачивать наличными? Пожалуйста!
Или все же безналичным путем? Отлично!
Знаете более удобные и простые для Вас способы оплаты? Предлагайте - обдумаем и реализуем!

Надежность  и точность:

- профессионализм сотрудников позволяет нам гарантировать качество всех работ: упаковки, погрузки, перевозки грузов; ответственность за целостность груза "Перевозчик" берет на себя;
- 10 лет на российском рынке транспортных услуг, десятки постоянных клиентов, сотни выполненных на отлично заказов и многочисленные рекомендации от владельцев крупных компаний г. Владивостока;
- успешная реализация принципов "от двери до двери" и "точно в срок".

Отличный персонал

Позвоните - и Вам оперативно ответит опытный и профессиональный менеджер, прибудет на место и сделает обсчет переезда, упаковки, доставки, проследит за выполнением вашего заказа со стадии его формирования до момента окончания работ. 
Закажите упаковку/погрузку - и любой Ваш груз будет упакован и помещен в транспорт без повреждений в полном соответствии нормативам. 
Сделайте заказ доставки - и груз прибудет на место точно в срок, а обученный водитель-экспедитор позаботится о достойном представлении Ваших интересов.

Продажа упаковочного материала

Правильная упаковка грузов играет ключевую роль в его безопасной транспортировке. Упаковочный материал обеспечивает сохранность товара, облегчает работу по его погрузке и разгрузке, помогает использовать место в фургоне максимально эффективно.
 
В процессе перевозки на дальние расстояния грузы нередко подвергаются различным негативным воздействиям. Это могут быть механические факторы - удары, толчки, вибрация, трение и другое. Также товар может быть поврежден или испорчен в результате климатических воздействий - перемена температуры, перепад давления, избыточная влажность. Немало неприятностей могут причинить и биологические вредители - насекомые, микрофлора, грызуны. Обезопасить груз от вредных воздействий поможет тщательная упаковка и маркировка изделий.
 
Наша компания предлагает услуги по подбору и продаже упаковочных материалов высокого качества:
  • Упаковка грузов для перевозки их автомобильным, железнодорожным, морским транспортом в разнообразную тару (в зависимости от груза). Упаковка производится нашими специалистами - целостность транспортируемой собственности заказчика гарантирована.
  •  
  • Продажа упаковочных материалов. Если требуется упаковать перевозимый груз или товар, а необходимой тары в достаточном количестве у Вас нет, удачным решением станет покупка упаковки по выгодным ценам.упаковка товаров
 
Владивосток - портовый город, через который проходит множество товаров со всех концов света. Навыки наших сотрудников по упаковке грузов для транспортировки позволят вашей компании не терять драгоценное время на самостоятельном обеспечении безопасности перевозки ваших грузов. Каждый груз индивидуален, но каждому нужна качественная упаковка, купить оптом которую и заказать услуги по упаковке, погрузке и автоперевозке груза Вы можете на нашем сайте.

закрыть